Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

Студенты-отличники получили подарки с символикой 90-летия НИУ "МЭИ"

В 2020 году НИУ "МЭИ" празднует 90-летие.

К юбилейным датам нашего университета будет приурочен ряд торжественных событий, конкурсов, праздников и фестивалей.
31-01-1.jpg
В первый рабочий день после Татьяниного дня, 27 января, управление общественных связей НИУ "МЭИ" провело праздничную акцию для студентов, закрывших сессию на отлично. Молодым людям вручили подарки с символикой 90-летия нашего университета: фирменные значки, брелоки, сумки-шопперы, накопители энергии, пеналы, держатели для карт.

Для получения подарков необходимо было показать сотруднику пресс-службы НИУ "МЭИ" зачетную книжку, в которой за последнюю сессию по всем дисциплинам стоят оценки "отлично".
31-01-2.jpg
Подобные акции для самых активных студентов, аспирантов и сотрудников НИУ "МЭИ" будут регулярно проходить в год 90-летия нашего университета. Следите за новостями!

31.01.2020

Вложения